Justice League fan-club

Объявление

Justice League fan-club
Админ состав
Наши главные ака администрация:
Админы:
Shaуera_Hol и Диана

Модераторы:

Fire



Новичкам.

Дорогие новички:

Мы очень рады видеть вас в нашем фан-клубе.Присоединятесь к нашим дискусиям и обсуждениям.У нас море интересного



Рекламщикам.
На форуме

Сейчас на форуме:

Сейчас на форуме проходит обсуждение всеми любимого мульта "Лига Справедливости")))


От админов

Дорогие гости.Регистрируйтесь.Наш форум абсолютно свеж, но мы обещаем вам море удовольствий)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Justice League fan-club » Орлица/Шаера Хол » Обсуждаем Шаеру


Обсуждаем Шаеру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем одну из моих любимых героиь в этом мульте.После Флэша она моя любимая)))

0

2

Она классная.Мне кажется что Зеленый фонарь ей не подходит, чтоли...Ну, воскяком случаее он её бедной столько головной боли доставил что это он теперь первый к ней идти должен!

0

3

А меня Шаера покорила своими крыльями)))) А с тобой, Fier, я согласна, Зеленый фонарь ей не пара!

0

4

Диана
Та, мне она тоже нрава из-за крыльев и когда она маску сняла...вай! Такая красотка)))

Fire написал(а):

Ну, воскяком случаее он её бедной столько головной боли доставил что это он теперь первый к ней идти должен!

Я согласна.Как никрути она служила своей планете, я думаю если что он бы тоже предал вся Лигу лишь бы  с Землей все ок было.Она столько раз пыталась доказать ему что любит его и все такое! А он предал её с этой Мэри.Мне кажеЦЦо что он теперь должен извинится перед Шаерой.Тем болие что будущее показало, что мать сына Фонаря Шаера...

0

5

Shayera_Hol написал(а):

он бы тоже предал вся Лигу лишь бы  с Землей все ок было.

Ага.И потом бы и оправдыватся не стал даже.Мол, долг и все такое :mad:

Shayera_Hol написал(а):

Она столько раз пыталась доказать ему что любит его и все такое! А он предал её с этой Мэри

И былоб с кем предавать! Меэжу прочем, он потом поймет что эта "Мэри" :x ничто посравнению с Шаерой
сорри фанатки, но таково мое мнение!

Shayera_Hol написал(а):

Тем болие что будущее показало, что мать сына Фонаря Шаера...

Ага, хотя...может крылья не гинетические, а результат мутации.Тогда вполне возможно что отец кто-то другой! Я лично не удивлюсь если бедная Шаера изплачется и намучается, а он, посмотря на все это, потом зжалится и приползет к ней.Я б таких поослала далеко и надолго!!!

0

6

Fire написал(а):

Я лично не удивлюсь если бедная Шаера изплачется и намучается, а он, посмотря на все это, потом зжалится и приползет к ней.Я б таких поослала далеко и надолго!!!

Ага.А Шаера как дура все это терпит.На её месте я бы показала фонарю кое-что и нашла себе нового парня, который дейтсвительно заслуживает её (Шаеры) внимания!

0

7

Шаера - для меня это моя жизнь. не станет её , значит и мне пора будет уйти на тот свет. мне не нужна другая девушка, нужна только Орлица.

0


Вы здесь » Justice League fan-club » Орлица/Шаера Хол » Обсуждаем Шаеру